|
TERZA PROVA CIRCUITO ANNI VERDI
VARESE - 02/03/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2834 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:24.3 |
10
|
|
2 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:31.7 (-0.5) |
8
|
|
3 |
1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:32.4 |
7
|
|
4 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:36.2 (+1.9) |
6
|
|
5 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:36.7 |
5
|
|
6 |
1056 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:48.3 |
4
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4127 | |
FOTI CARLOTTA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:26.6 (-5.7) |
10
|
|
2 |
6015 | |
BRIGATTI MARGHERITA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:28.3 |
8
|
|
3 |
1081 | |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:28.4 (-4.3) |
7
|
|
4 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:28.5 (-0.7) |
6
|
|
5 |
1058 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:29.6 |
5
|
|
6 |
3438 | |
VENTURELLI GAIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:32.0 |
4
|
|
7 |
6064 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:35.0 |
3
|
|
|
5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:38.2 |
10
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO05035 | |
GIORGIO ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:23.6 (+0.6) |
10
|
|
2 |
1258 | |
MORISE CARMINE |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
00:38.8 |
8
|
|
3 |
4561 | |
GUERRIERO CRISTIANO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:40.3 |
7
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1996 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:22.8 (-3.9) |
10
|
|
2 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:23.1 (-3.8) |
8
|
|
3 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:24.9 (-1.1) |
7
|
|
4 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:25.8 (+1.2) |
6
|
|
5 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:27.3 (-0.2) |
5
|
|
6 |
2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:29.5 (+2.1) |
4
|
|
7 |
PRO11206 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:36.0 |
3
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2760 | |
CRESPI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:22.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:22.5 |
8
|
|
3 |
3153 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:22.9 (-8.5) |
7
|
|
4 |
3111 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:24.5 (-0.7) |
6
|
|
5 |
1314 | |
GELSOMINO DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:24.8 |
5
|
|
6 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:25.2 |
4
|
|
7 |
1302 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
00:26.9 (-8.1) |
3
|
|
8 |
4190 | |
LOMAZZI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:29.7 (+3.1) |
2
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:01.8 (-4.3) |
10
|
|
2 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:07.5 |
8
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:50.5 (-0.8) |
10
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3080 | |
VANZULLI DOMITILLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:53.2 |
10
|
|
2 |
PRO 0040 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:58.6 |
8
|
|
3 |
3308 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:16.9 |
7
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1062 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:49.2 (-4.1) |
10
|
|
2 |
4514 | |
CHIAPPUCCI SARA |
CARONNO P N |
1993 |
00:51.4 (-16.0) |
8
|
|
3 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
00:52.2 (+1.1) |
7
|
|
4 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:52.5 (-5.5) |
6
|
|
5 |
3131 | |
ZOCCHI NICOLE |
NC GALLARATE |
1993 |
00:54.8 (-34.6) |
5
|
|
6 |
4076 | |
SABATINO VANESSA |
POL STADIUM |
1993 |
00:55.9 |
4
|
|
7 |
6053 | |
TAGLIORETTI ELISA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:57.1 |
3
|
|
8 |
2576 | |
TEBALDI ADRIANA |
POL STADIUM |
1993 |
00:57.6 (+5.3) |
2
|
|
9 |
PRO04155 | |
FORESE GAIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:03.3 |
1
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3202 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:51.2 |
10
|
|
2 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:52.8 (-6.2) |
8
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1100 | |
FERRI GIACOMO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:39.4 (0.0) |
10
|
|
2 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:48.0 (+4.2) |
8
|
|
3 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:49.1 |
7
|
|
4 |
PRO04084 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:49.3 |
6
|
|
5 |
3404 | |
FERRAINA LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:51.2 (-6.4) |
5
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4148 | |
SCIASCIA MARCO |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:46.7 (-4.2) |
10
|
|
2 |
1053 | |
MORLACCHI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:47.5 (-1.8) |
8
|
|
3 |
1311 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:49.8 |
7
|
|
4 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
00:50.7 (+0.9) |
6
|
|
5 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:51.7 |
5
|
|
5 |
4065 | |
PINTUS LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:51.7 |
5
|
|
7 |
4092 | |
BRUNETTA CRISTIAN |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:55.0 (-1.1) |
3
|
|
8 |
5140 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
01:02.8 (+0.3) |
2
|
|
9 |
1310 | |
PANZA DARIO |
RN SARONNO |
1993 |
01:07.3 (+12.3) |
1
|
|
10 |
1993 | |
ARMIRAGLIO SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:14.2 (+4.2) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:40.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:49.7 (-2.6) |
8
|
|
3 |
1332 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:53.3 |
7
|
|
4 |
2727 | |
MORBIO LORENZO |
CARONNO P N |
1992 |
01:00.6 (-9.8) |
6
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1251 | |
CASTELLI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:31.3 (-5.2) |
10
|
|
2 |
1250 | |
PARNISARI LAURA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:32.5 (-1.8) |
8
|
|
3 |
1157 | |
STRAMARE SARA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:36.1 |
7
|
|
4 |
1295 | |
ROSSANO GIOIA |
CARONNO P N |
1996 |
00:36.2 |
6
|
|
5 |
1155 | |
FARACI GIULIA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:39.2 |
5
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1263 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:27.8 (-7.2) |
10
|
|
2 |
4126 | |
MODAFFARI LETIZIA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:29.2 (-1.0) |
8
|
|
3 |
1078 | |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:30.5 (-1.0) |
7
|
|
4 |
1361 | |
OSSOLA MARTINA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:30.6 |
6
|
|
5 |
PRO11218 | |
PIGOLOTTI CLARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:31.1 |
5
|
|
6 |
1247 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:31.2 (-0.8) |
4
|
|
7 |
5073 | |
MORA FRANCESCA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:32.6 (+0.6) |
3
|
|
8 |
PRO001082 | |
GHEZZI CHIARA |
VON B |
1995 |
00:34.6 (-4.6) |
2
|
|
9 |
1265 | |
BAJ JESSICA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:35.5 (+1.2) |
1
|
|
10 |
PRO001084 | |
SANTOPOLO ALICE |
VON B |
1995 |
00:38.5 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1242 | |
MOALLI LUCA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:48.5 (+1.3) |
10
|
|
2 |
1689 | |
AGUILA SOSA LYAN |
VERBANIA IDEA N |
1997 |
00:49.5 |
8
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:30.8 (-1.8) |
10
|
|
2 |
4562 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:35.7 |
8
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:23.3 (-11.5) |
10
|
|
2 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:25.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
1281 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
00:26.1 (-3.4) |
7
|
|
4 |
PRO005117 | |
NARDELLO RICCARDO |
VON B |
1995 |
00:27.3 (-2.4) |
6
|
|
5 |
1301 | |
GERMINETTI LORENZO |
RN SARONNO |
1995 |
00:29.9 (-8.1) |
5
|
|
6 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:30.0 |
4
|
|
6 |
1320 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:30.0 |
4
|
|
6 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:30.0 (-8.0) |
4
|
|
9 |
1318 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:32.3 |
1
|
|
10 |
4565 | |
MOALLI NICOLAS |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:34.7 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1249 | |
ALETTI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:25.8 |
10
|
|
2 |
6002 | |
ARALDI ANDREA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:26.4 (-3.5) |
8
|
|
2 |
5086 | |
FATTALINI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:26.4 (-3.0) |
8
|
|
4 |
1076 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:27.2 |
6
|
|
5 |
1333 | |
MERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
00:27.6 |
5
|
|
6 |
4190 | |
LOMAZZI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:28.3 |
4
|
|
7 |
4134 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:29.0 (-1.0) |
3
|
|
8 |
1313 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:31.6 |
2
|
|
9 |
1304 | |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
00:34.5 (+1.5) |
1
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:07.7 |
10
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:56.1 (+2.3) |
10
|
|
2 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:59.2 (-3.3) |
8
|
|
3 |
PRO004031 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:59.6 |
7
|
|
4 |
1077 | |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
01:00.5 |
6
|
|
5 |
1324 | |
CONTI ISABELLA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:03.7 |
5
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1060 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:52.6 |
10
|
|
2 |
1102 | |
ALLIERI CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:54.6 (-8.8) |
8
|
|
3 |
PRO04154 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:55.1 (-2.4) |
7
|
|
4 |
1203 | |
IANNINI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:56.4 (-3.3) |
6
|
|
5 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:57.0 (0.0) |
0
|
|
6 |
PRO00519 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
00:59.8 (-1.4) |
5
|
|
7 |
PRO000041 | |
CAROLLO MICHELA |
VON B |
1994 |
01:00.9 (-2.0) |
4
|
|
8 |
PRO04161 | |
SCIUTTI MICAELA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:01.1 |
3
|
|
9 |
5153 | |
MORELLO VIOLA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:01.5 (+1.4) |
2
|
|
10 |
1296 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
01:02.4 (+2.4) |
1
|
|
11 |
300061 | |
PERRUZZO STEFANIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
01:02.6 |
0
|
|
12 |
5029 | |
BESOZZI LAURA |
POL STADIUM |
1994 |
01:04.4 (-0.5) |
0
|
|
13 |
1274 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:09.7 |
0
|
|
14 |
1350 | |
REINA CHIARA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:12.2 |
0
|
|
15 |
4131 | |
FALASCHI SARA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:16.0 (-3.5) |
0
|
|
16 |
1284 | |
CONDORI TANIA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:19.8 |
0
|
|
17 |
1153 | |
BELLINI JASMINE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:21.2 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6053 | |
TAGLIORETTI ELISA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:48.5 |
10
|
|
2 |
PRO05082 | |
PERTUSI ILARIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:51.6 (-8.4) |
8
|
|
3 |
2807 | |
FORTE ANGELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:52.7 (-0.1) |
7
|
|
4 |
1669 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:54.3 (-15.7) |
6
|
|
4 |
4076 | |
SABATINO VANESSA |
POL STADIUM |
1993 |
00:54.3 (+0.3) |
6
|
|
6 |
5062 | |
PINTINI LAURA |
NC GALLARATE |
1993 |
00:54.7 (-1.3) |
4
|
|
7 |
PRO06000 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:55.1 (-7.8) |
3
|
|
7 |
6058 | |
ROSSETTI ANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:55.1 (-4.9) |
3
|
|
9 |
1255 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:56.5 |
1
|
|
10 |
1321 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:57.0 |
0
|
|
11 |
1360 | |
MASCHERONI DEBORA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:59.6 (-10.4) |
0
|
|
12 |
1291 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1993 |
01:00.5 |
0
|
|
13 |
1991 | |
FERRARIO CATERINA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:00.6 (0.0) |
0
|
|
14 |
1283 | |
GRECO ROBERTA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:03.9 |
0
|
|
15 |
1307 | |
GERMINETTI CAMILLA |
RN SARONNO |
1993 |
01:09.1 |
0
|
|
|
1275 | |
RUSSO CHIARA |
NC GALLARATE |
1993 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:52.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:53.2 (-11.8) |
8
|
|
3 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:55.9 (-4.1) |
7
|
|
4 |
5008 | |
SPADARO SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:00.8 (+0.8) |
6
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:49.6 (-2.2) |
10
|
|
2 |
PRO03075 | |
SALVIATO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:50.0 (-0.6) |
8
|
|
3 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:50.7 |
7
|
|
4 |
PRO00045 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:52.1 |
6
|
|
5 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:52.3 (-0.2) |
5
|
|
6 |
5000 | |
SCHIFANO FABIO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:53.1 (-1.9) |
4
|
|
7 |
5009 | |
GARZOLI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:53.8 (-1.2) |
3
|
|
8 |
5016 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:54.3 (+1.2) |
2
|
|
9 |
3111 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:55.2 (+2.0) |
1
|
|
10 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:59.4 (+2.5) |
0
|
|
11 |
3416 | |
TRAVAINI MARCELLO |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
01:02.0 |
0
|
|
12 |
1273 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:02.2 |
0
|
|
13 |
1338 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:02.5 |
0
|
|
14 |
4519 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
01:04.2 |
0
|
|
15 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:04.5 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:50.4 (-2.2) |
10
|
|
2 |
3082 | |
GALLI RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:52.1 (-0.6) |
8
|
|
3 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:52.3 (-0.1) |
7
|
|
4 |
4140 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:52.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
5160 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:53.0 (-2.8) |
5
|
|
6 |
4094 | |
MARIOTTO RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:54.3 |
4
|
|
7 |
4564 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:55.4 |
3
|
|
8 |
1993 | |
ARMIRAGLIO SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:55.7 (+0.1) |
2
|
|
9 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:55.8 (-1.6) |
1
|
|
10 |
1234 | |
COEREZZA MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:56.0 (-3.2) |
0
|
|
10 |
4065 | |
PINTUS LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:56.0 (-4.9) |
0
|
|
12 |
1667 | |
APADULA ANDREA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:58.6 (-6.4) |
0
|
|
13 |
1312 | |
MAZZOTTA EDOARDO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:01.6 |
0
|
|
14 |
1355 | |
TABAEE PAYAM |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:02.8 (+2.8) |
0
|
|
15 |
1309 | |
PANZA ANDREA |
RN SARONNO |
1993 |
01:03.7 (+8.7) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:50.5 (+0.7) |
10
|
|
2 |
1332 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:50.7 |
8
|
|
3 |
5071 | |
CARLINI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:52.4 (-8.0) |
7
|
|
4 |
000000 | |
SPINELLI RICCARDO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:55.8 |
6
|
|
5 |
5063 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:01.6 |
5
|
|
|
PRO005112 | |
MONTEFUSCO ANTONIO |
VON B |
1992 |
n.p. |
|
|
|
PRO001300 | |
TAMBURINI ANDREA |
VON B |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4567 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:46.1 |
10
|
|
|
Gara num. 30: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1158 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:29.6 |
10
|
|
2 |
PRO000003 | |
FISSARDI CARLA |
VON B |
1997 |
00:35.5 |
8
|
|
|
1057 | |
PRAMAGGIORE PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
Rit. |
|
|
|
4568 | |
PANEPINTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:23.8 (-4.1) |
10
|
|
2 |
1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.9 |
8
|
|
3 |
1251 | |
CASTELLI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:25.3 |
7
|
|
4 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.7 (-4.3) |
6
|
|
5 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:27.6 (-2.8) |
5
|
|
6 |
PRO000002 | |
CUTINO GIORGIA |
VON B |
1996 |
00:28.6 |
4
|
|
7 |
1352 | |
TAGLIABUE DEBORA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:32.5 |
3
|
|
8 |
1295 | |
ROSSANO GIOIA |
CARONNO P N |
1996 |
00:37.0 |
2
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5085 | |
VERCELLI MARTINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:21.5 (-2.6) |
10
|
|
2 |
1077 | |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:21.7 (-5.1) |
8
|
|
3 |
1081 | |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:21.8 (-4.4) |
7
|
|
4 |
5073 | |
MORA FRANCESCA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:22.8 (-1.3) |
6
|
|
5 |
1246 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:23.1 |
5
|
|
6 |
1361 | |
OSSOLA MARTINA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:23.5 |
4
|
|
7 |
4126 | |
MODAFFARI LETIZIA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:23.8 (-1.0) |
3
|
|
8 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:24.7 (-0.3) |
2
|
|
9 |
5161 | |
ISIDORO BEATRICE |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:25.1 (-6.0) |
1
|
|
9 |
1083 | |
RINDI CAROLA |
VON B |
1995 |
00:25.1 |
1
|
|
11 |
1078 | |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:26.3 (-0.8) |
0
|
|
12 |
PRO000005 | |
DOMINIONI GIULIA |
VON B |
1995 |
00:26.8 |
0
|
|
13 |
3438 | |
VENTURELLI GAIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:27.1 (-1.8) |
0
|
|
14 |
PRO001084 | |
SANTOPOLO ALICE |
VON B |
1995 |
00:27.4 |
0
|
|
15 |
1265 | |
BAJ JESSICA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:27.5 (-2.5) |
0
|
|
16 |
PRO001082 | |
GHEZZI CHIARA |
VON B |
1995 |
00:29.0 |
0
|
|
17 |
PRO000004 | |
SANTANGELO CHIARA |
VON B |
1995 |
00:29.6 |
0
|
|
|
5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:33.1 |
10
|
|
2 |
1689 | |
AGUILA SOSA LYAN |
VERBANIA IDEA N |
1997 |
00:37.0 |
8
|
|
|
Gara num. 34: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO05035 | |
GIORGIO ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:21.2 (+0.1) |
10
|
|
2 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:21.9 (-4.3) |
8
|
|
3 |
1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:25.6 |
7
|
|
4 |
4562 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.8 |
6
|
|
5 |
0000000 | |
FORTUNI ALESSANDRO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:27.8 |
5
|
|
|
PRO000055 | |
CATTANEO FEDERICO |
VON B |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:20.2 (-6.2) |
10
|
|
2 |
PRO005117 | |
NARDELLO RICCARDO |
VON B |
1995 |
00:20.6 (-1.9) |
8
|
|
3 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:20.7 (-6.1) |
7
|
|
4 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:21.0 (-4.4) |
6
|
|
5 |
1996 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:21.5 (-2.8) |
5
|
|
6 |
1252 | |
FALZONE HIROKI |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:21.6 (-2.4) |
4
|
|
6 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:21.6 (-3.9) |
4
|
|
8 |
5008 | |
SPADARO SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:22.0 (-1.1) |
2
|
|
9 |
2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:23.2 (+0.8) |
1
|
|
10 |
1281 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
00:24.0 |
0
|
|
10 |
1301 | |
GERMINETTI LORENZO |
RN SARONNO |
1995 |
00:24.0 (-8.7) |
0
|
|
12 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:24.2 |
0
|
|
13 |
1280 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:24.3 |
0
|
|
14 |
5092 | |
CONTINI GIONATA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:24.4 |
0
|
|
15 |
1231 | |
VANZULLI FABIANO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:24.5 |
0
|
|
16 |
1152 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:24.9 |
0
|
|
17 |
1235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:26.3 |
0
|
|
18 |
PRO-20001 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:26.5 |
0
|
|
19 |
1319 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:27.6 |
0
|
|
|
1278 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5087 | |
MORSUT LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:18.1 (-4.4) |
10
|
|
2 |
1315 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:20.0 |
8
|
|
3 |
4134 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:21.3 (-0.8) |
7
|
|
3 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:21.3 (-1.0) |
7
|
|
5 |
1076 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:22.1 (-2.0) |
5
|
|
5 |
1302 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
00:22.1 (-4.8) |
5
|
|
7 |
1304 | |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
00:23.3 (-5.2) |
3
|
|
8 |
5013 | |
ARMIENTO STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:24.6 (-1.9) |
2
|
|
9 |
1333 | |
MERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
00:24.9 (-2.5) |
1
|
|
10 |
1347 | |
SCOLARI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:25.0 (+0.5) |
0
|
|
11 |
1345 | |
SCAMARDA FABIO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:25.4 (+0.4) |
0
|
|
12 |
1273 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:26.1 |
0
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:49.9 |
10
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:44.1 (-3.9) |
10
|
|
2 |
PRO004031 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:45.0 (-3.4) |
8
|
|
3 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:48.9 (-1.1) |
7
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO04158 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:39.8 (-4.3) |
10
|
|
2 |
3080 | |
VANZULLI DOMITILLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:40.3 (-15.8) |
8
|
|
3 |
4517 | |
CACCIA SONIA |
CARONNO P N |
1994 |
00:41.7 (-4.5) |
7
|
|
4 |
PRO004033 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
00:42.3 (-5.9) |
6
|
|
5 |
1239 | |
SCIALLA FABIOLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:43.0 |
5
|
|
6 |
1061 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:44.0 |
4
|
|
7 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:44.2 (0.0) |
3
|
|
8 |
3092 | |
CLAVICO SARA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:45.8 (-0.2) |
2
|
|
9 |
PRO05081 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:48.6 (-2.5) |
1
|
|
10 |
1203 | |
IANNINI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:48.9 (+2.9) |
0
|
|
11 |
1323 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:53.0 |
0
|
|
12 |
1154 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:54.8 |
0
|
|
13 |
4132 | |
FALASCHI ALESSIA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:55.3 (-6.5) |
0
|
|
14 |
300061 | |
PERRUZZO STEFANIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:59.4 |
0
|
|
15 |
5029 | |
BESOZZI LAURA |
POL STADIUM |
1994 |
00:59.7 |
0
|
|
16 |
1296 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
01:01.4 (+3.9) |
0
|
|
17 |
5153 | |
MORELLO VIOLA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:01.6 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:39.9 (-4.6) |
10
|
|
2 |
PRO001085 | |
CUTINO FEDERICA |
VON B |
1993 |
00:40.5 (-2.8) |
8
|
|
3 |
1321 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:41.1 |
7
|
|
4 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
00:41.2 (-0.9) |
6
|
|
5 |
1669 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:44.9 (-15.1) |
5
|
|
6 |
3131 | |
ZOCCHI NICOLE |
NC GALLARATE |
1993 |
00:45.3 |
4
|
|
7 |
4516 | |
RUSSO SIMONA |
CARONNO P N |
1993 |
00:45.5 (-1.9) |
3
|
|
8 |
1360 | |
MASCHERONI DEBORA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:45.6 (-19.4) |
2
|
|
9 |
2807 | |
FORTE ANGELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:47.3 (+3.2) |
1
|
|
10 |
6018 | |
FERNANDES DENISE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:47.8 (-7.2) |
0
|
|
11 |
PRO04155 | |
FORESE GAIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:48.1 |
0
|
|
12 |
1307 | |
GERMINETTI CAMILLA |
RN SARONNO |
1993 |
00:48.7 (-3.4) |
0
|
|
13 |
1298 | |
RUOCCO DANIELA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:49.1 (-10.9) |
0
|
|
14 |
1991 | |
FERRARIO CATERINA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:49.3 |
0
|
|
15 |
1341 | |
LAVAZZA GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:52.8 |
0
|
|
16 |
1291 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1993 |
00:52.9 |
0
|
|
|
1074 | |
SOLDAVINI ALICE |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:41.0 (-8.5) |
10
|
|
2 |
3202 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:43.1 (-1.6) |
8
|
|
3 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:44.5 (-0.9) |
7
|
|
4 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:48.0 (-2.0) |
6
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1100 | |
FERRI GIACOMO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:34.2 (-2.6) |
10
|
|
2 |
PRO01108 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:34.8 (-1.9) |
8
|
|
3 |
PRO04084 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:38.6 |
7
|
|
4 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:39.0 (-6.8) |
6
|
|
5 |
2808 | |
TORALDO LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:40.7 (-1.8) |
5
|
|
6 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:41.0 |
4
|
|
7 |
2760 | |
CRESPI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:41.2 (-4.3) |
3
|
|
8 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:41.9 (-3.0) |
2
|
|
9 |
4519 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
00:46.7 (-0.7) |
1
|
|
10 |
5018 | |
TERZONI EMANUELE |
NC GALLARATE |
1994 |
00:48.2 (-3.0) |
0
|
|
11 |
1338 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
00:48.3 |
0
|
|
12 |
6002 | |
ARALDI ANDREA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:48.6 |
0
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4148 | |
SCIASCIA MARCO |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:38.1 (-2.8) |
10
|
|
2 |
3069 | |
MACCACARO LORENZO |
CARONNO P N |
1993 |
00:38.2 (-0.6) |
8
|
|
3 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:39.3 (-8.7) |
7
|
|
4 |
2702 | |
LUNARDI DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:39.8 (-3.2) |
6
|
|
5 |
1053 | |
MORLACCHI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:41.4 (-0.2) |
5
|
|
6 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
00:41.6 (-0.6) |
4
|
|
7 |
1340 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:43.8 (0.0) |
3
|
|
8 |
5160 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:43.9 (-1.9) |
2
|
|
9 |
4140 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:44.1 (-0.9) |
1
|
|
10 |
1667 | |
APADULA ANDREA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:45.9 (-12.1) |
0
|
|
10 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:45.9 (-1.9) |
0
|
|
12 |
1234 | |
COEREZZA MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:46.9 |
0
|
|
13 |
1330 | |
TARGA ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:47.1 (-1.0) |
0
|
|
14 |
1297 | |
DE ROSA MATTEO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:47.5 |
0
|
|
14 |
PRO05034 | |
GIORGIO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:47.5 (-1.2) |
0
|
|
16 |
1310 | |
PANZA DARIO |
RN SARONNO |
1993 |
00:47.7 (+0.6) |
0
|
|
17 |
3082 | |
GALLI RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:47.9 (-1.4) |
0
|
|
18 |
5140 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
00:49.9 |
0
|
|
18 |
1309 | |
PANZA ANDREA |
RN SARONNO |
1993 |
00:49.9 (-0.9) |
0
|
|
20 |
1300 | |
FANT EDOARDO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:50.0 |
0
|
|
21 |
1276 | |
LIOI GIANLUIGI |
NC GALLARATE |
1993 |
00:50.6 |
0
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:36.1 (-0.3) |
10
|
|
2 |
000000 | |
SPINELLI RICCARDO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:38.8 |
8
|
|
3 |
4566 | |
CATANESE CARLO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:39.5 |
7
|
|
4 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:42.0 (-6.2) |
6
|
|
5 |
5071 | |
CARLINI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:43.1 (-4.6) |
5
|
|
6 |
1268 | |
CANONICO GIUSEPPE |
BUSTO NUOTO AS |
1992 |
00:43.5 (-11.5) |
4
|
|
7 |
1282 | |
GUAZZI SIMONE |
NC GALLARATE |
1992 |
00:45.0 |
3
|
|
8 |
5063 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:45.3 (-4.0) |
2
|
|
9 |
1099 | |
BAGGI MASSIMO |
RN SARONNO |
1992 |
00:46.9 (-7.1) |
1
|
|
10 |
2727 | |
MORBIO LORENZO |
CARONNO P N |
1992 |
00:47.1 (-3.3) |
0
|
|
11 |
PRO001300 | |
TAMBURINI ANDREA |
VON B |
1992 |
00:50.6 (-3.0) |
0
|
|
12 |
PRO005112 | |
MONTEFUSCO ANTONIO |
VON B |
1992 |
00:53.0 (-1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4517 | |
CACCIA SONIA |
CARONNO P N |
1994 |
01:47.8 |
10
|
|
2 |
1102 | |
ALLIERI CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:53.9 |
8
|
|
3 |
PRO004033 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
01:55.0 |
7
|
|
4 |
3308 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:58.9 |
6
|
|
5 |
PRO00519 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
02:00.3 |
5
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1062 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:47.5 |
10
|
|
2 |
4514 | |
CHIAPPUCCI SARA |
CARONNO P N |
1993 |
01:48.0 (-16.3) |
8
|
|
3 |
2576 | |
TEBALDI ADRIANA |
POL STADIUM |
1993 |
01:51.8 (-0.2) |
7
|
|
4 |
PRO001085 | |
CUTINO FEDERICA |
VON B |
1993 |
01:57.2 |
6
|
|
5 |
4516 | |
RUSSO SIMONA |
CARONNO P N |
1993 |
02:01.3 (-3.3) |
5
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3069 | |
MACCACARO LORENZO |
CARONNO P N |
1993 |
01:36.0 |
10
|
|
2 |
4094 | |
MARIOTTO RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:38.8 |
8
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
01:37.6 |
10
|
|
|
Gara num. 49: Staffetta 4X25 mt. Rana - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9067 | |
VERBANIA I -A- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:40.2 |
20
|
|
|
| |
(TORALDO LUCA , SCHIFANO FABIO , BOTTACCHI ALESSANDRA , SCARIN SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9046 | |
S S ISPRA -A- ES. C MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
01:42.9 |
16
|
|
|
| |
(NIGRO ELEONORA , DI FRANCESCO VALENTINA , LAVACCA FEDERICO , FERRI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9055 | |
S.T.SOMMA -A- ES. C MIX |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
01:47.0 |
14
|
|
|
| |
(BONANDIN FRANCESCA , BONANDIN VITTORIA , BELLOSSI MIRKO , CANNATA LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9058 | |
VARESE OLO -A- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:47.0 |
14
|
|
|
| |
(CONTI ISABELLA , SALVIATO FEDERICO , MOTTA ROBERTA , MATTIUZZO GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9068 | |
VERBANIA I -B- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:50.0 |
10
|
|
|
| |
(GARZOLI ANDREA , MAZZA GIULIA , FATTALINI ANDREA , MODAFFARI LETIZIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9043 | |
ROBUR ET F -A- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:51.2 |
8
|
|
|
| |
(PERIN ELENA , DEJACE MICHEL , BRIOSCHI FLAVIA , ZANETTI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9031 | |
POL STADIUM -A- ES. C MIX |
POL STADIUM |
1995 |
01:52.2 |
6
|
|
|
| |
(VIGNATI VALERIA , SOLDATI EMANUELE , FANTIN ILARIA , FRIGELLI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9059 | |
VARESE OLO -B- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:53.0 |
4
|
|
|
| |
(PIGOLOTTI CLARA , FISCO GIACOMO , GIRARDI VALERIA , GIORGIO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9011 | |
BUSTO NUOT -B- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:55.2 |
2
|
|
|
| |
(GIANANDREA ALESSANDRO , TRAVAINI MARCELLO , OSSOLA MARTINA , BOGNI VIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9045 | |
ROBUR ET F -C- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:58.7 |
0
|
|
|
| |
(ALETTI FEDERICO , ZANDEGU' MARTINA , BRIOSCHI CAROLA , BROHEE TIMOTHY ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9069 | |
VERBANIA I -C- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
02:00.3 |
0
|
|
|
| |
(MORSUT LORENZO , VERCELLI MARTINA , BRIGATTI MARGHERITA , DE AMBROSI SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9047 | |
S S ISPRA -B- ES. C MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
02:01.9 |
0
|
|
|
| |
(MORA FRANCESCA , PARNISARI LAURA , ARIOLI FILIPPO , ANNUNZIATO PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9010 | |
BUSTO NUOT -A- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
02:11.7 |
0
|
|
|
| |
(FRIGERIO MIRKO , ISIDORO BEATRICE , BAJ JESSICA , GARBARI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 50: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9064 | |
VERBANIA I -A- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:30.2 |
20
|
|
|
| |
(LUNARDI DAVIDE , FORTE ANGELA , CLAVICO SARA , PASQUARIELLO FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9008 | |
AS SOLBIAT -B- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:31.4 |
16
|
|
|
| |
(GALLI RICCARDO , VANZULLI DOMITILLA , TAGLIORETTI ELISA , GENONI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9028 | |
POL STADIUM -A- ES. B MIX |
POL STADIUM |
1993 |
03:35.1 |
14
|
|
|
| |
(TEBALDI ADRIANA , GARDINI ANDREA , SABATINO VANESSA , CAMPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9049 | |
S S ISPRA -A- ES. B MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
03:40.5 |
12
|
|
|
| |
(ROSSETTI ANNA , MORA ANDREA , IANNINI FEDERICA , CARLINI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9061 | |
VARESE OLO -A- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:40.8 |
10
|
|
|
| |
(FILARDI BEATRICE , GIORGIO FEDERICO , MARIOTTO SARA , GELSOMINO DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9040 | |
ROBUR ET F -A- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:42.4 |
8
|
|
|
| |
(BRUGNEROTTO GIULIA , LAMPERTI NICOLO' , VISCONTI FRANCESCA , CATANESE CARLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9052 | |
S.T.SOMMA -A- ES. B MIX |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
03:43.8 |
6
|
|
|
| |
(PERUZZO STEFANIA , RIZZI FEDERICA , COEREZZA MARCO , BESOZZI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9009 | |
AS SOLBIAT -C- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:46.1 |
4
|
|
|
| |
(SCIALLA FABIOLA , MARIOTTO RICCARDO , BRUNETTA CRISTIAN , ALLIERI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9018 | |
CARONNO P N -C- ES. B MIX |
CARONNO P N |
1993 |
03:46.9 |
2
|
|
|
| |
(CACCIA SONIA , CHIAPPUCCI SARA , BOTTA FRANCESCO , MACCACARO LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9062 | |
VARESE OLO -B- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:48.2 |
0
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTA , MASSARI MIRCO , SCIUTTI MICAELA , DI RONCO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9015 | |
BUSTO NUOT -C- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:50.3 |
0
|
|
|
| |
(FERRARIO CATERINA , MASCHERONI DEBORA , ARMIRAGLIO SIMONE , PIERMATTEO ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9042 | |
ROBUR ET F -C- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:57.0 |
0
|
|
|
| |
(FARSETTI FRANCESCA , DI FEDE MATTEO , MARTIN PAOLA , MORLACCHI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9014 | |
BUSTO NUOT -B- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
04:10.6 |
0
|
|
|
| |
(APADULA ANDREA , BORLIN MARTA , FERNANDES DENISE , CANONICO GIUSEPPE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9025 | |
NC GALLARA -A- ES. B MIX |
NC GALLARATE |
1993 |
04:12.5 |
0
|
|
|
| |
(GHIDINI EVELINA , MORELLO VIOLA , POZZI GIANCARLO , NICOLETTO MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9013 | |
BUSTO NUOT -A- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
| |
(TABAEE PAYAM , RIZZO DANILO , RUOCCO DANIELA , LAVAZZA GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|